Вернуться назад
Российско-армянский молодёжный круглый стол «Анализ состояния и перспектив молодёжного диалога России и Армении в контексте подготовки Стратегии международного молодёжного сотрудничества государств-участников СНГ»
  • Кто: Соорганизаторами мероприятия выступают совместно Национальный Совет молодёжных и детских объединений России и Базовая организация государств-участников Содружества Независимых Государств по работе с молодёжью (РТУ МИРЭА), при поддержке Министерства науки
  • Где: Москва, ул.Советской армии, д.8
  • Когда: 12.12.18 (10:00—18:00)
Круглый стол, Заседание361 просмотр
Список участников:
Участниками круглого стола станут 15 представителей Республики Армения и 50 делегатов от Российской Федерации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В молодёжном центре «The Loft Moscow» пройдет российско-армянский молодёжный круглый стол «Анализ состояния и перспектив молодёжного диалога России и Армении в контексте подготовки Стратегии международного молодёжного сотрудничества государств-участников СНГ».

Целью мероприятия является повышение молодёжного участия, развитие межкультурного диалога и гуманитарного сотрудничества молодёжи Армении и России, содействие развитию сферы молодёжной политики и работы с молодёжью, выработка общих подходов к основным целям, задачам, принципам, направлениям, формам и механизмам развития молодежных связей на пространстве СНГ.

Участниками круглого стола станут 15 представителей Республики Армения и 50 делегатов от РФ. В рамках мероприятия им будет предложено проанализировать текущее состояние отношений двух стран в сфере гуманитарного сотрудничества и выработать перспективы дальнейшего взаимодействия на новом этапе по следующим направлениям: укрепление диалога молодёжных общественных объединений как средство углубления взаимопонимания и дружбы между народами двух стран, инициация новых двусторонних проектов, развитие молодёжных волонтерских программ, молодёжные обмены, содействие созданию образовательных площадок для молодёжи России и Армении и др.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.