Вернуться назад
Третий мастер-класс из серии «ТРИЗ и ТЭР. Практика решения реальных задач»
  • Кто: Центр креативных технологий "Идеальные решения"
  • Где: Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2,
  • Когда: 06.12.18 (19:00—21:30)
Круглый стол, Заседание370 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем на бесплатный третий мастер-класс из серии «ТРИЗ и ТЭР. Практика решения реальных задач» Цель мастер-класса: подробно рассказать о 4-5 процессах решения реальных задач. Профессиональный решатель поделится своим опытом решения задач и кратко пояснит использованные методические инструменты ТРИЗ и технологии эффективных решений (ТЭР).

На втором мастер-классе будет продолжен рассказ о ТРИЗ и ТЭР и подробно рассмотрены 4-5 процессов решения реальных задач. Примеры реальных задач на мастер-классах серии – не повторяются. Теоретические знания будут даваться попутно и в самом минимальном объёме, необходимом для понимания процесса решения.

Ведущий: Мастер ТРИЗ А.В. Подкатилин. В завершении мастер-класса он ответит на вопросы. Помогать ведущему мастер-класса в ответах на вопросы будут к.т.н., Мастер ТРИЗ Калошин Н.Г. и Мастер ТРИЗ Тимохов В.И.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.