Вернуться назад
Фотовыставка «12 пороков родителей»
  • Кто: Суходольский Дмитрий
  • Где: Москва, Хрустальный переулок, 1
  • Когда: 09.12.18 — 19.12.18 (17:00-21:00)
ФуршетВыставка1779 просмотров
Список участников:
Выставку посетят знаменитые актеры театра и кино, звезды шоу-бизнеса: Катя Лель, Анна Калашникова, Эвелина Блёданс, Вячеслав Манучаров, Михаил Комлев, Николай Перминов, Жанна Эпле, Николай Басков, Лолита, Наталья Гулькина и Дмитрий Гордон. Также на фотовыставке будут представители Департамента науки и образования Министерства культуры России.
    В галерее «Дрезден» откроется фотовыставка «12 пороков родителей». На выставке будут представлены работы фотохудожников Дмитрия Суходольского и Михаила Соколова. Тематика выставки направлена на выявление проблем в воспитании своих детей молодыми родителями и раскрытии последствий «перегибов» воспитания.

    На выставке будут выставлены 12 триптихов,показывающих как процесс ошибочного воспитания, так и его результаты. Так же на выставке можно будет получить консультацию от доктора, психиатра и психотерапевта Утробина Александра Ивановича по вопросам правильного формирования личности.

    Освещать новости выставки будут СМИ: moskonews.com, persontime.ru, mos.guru,Собеседник, Дни.Ру, Woman.ru, СтарХит, RussianMusicBox, ТВ Шанс, Москва 24 ТВ, Подмосковье 360о, МИР.tv.

    P.S. Список гостей еще дополняется.

    Закрыть

    Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.