Вернуться назад
Кубок Санкт-Петербурга по стратегии и управлению бизнесом
  • Кто: Северо-Западный институт управления Президентской Академии
  • Где: Санкт-Петербург, Библиотечный пер., д. 4, Центр деловых связей Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
  • Когда: 07.12.18 — 08.12.18 (10:00-17:30)
Соревнования, Конкурс362 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие проводится при поддержке Петербургского кампуса Президентской Академии и Комитета по науке и высшей школе. Оно станет региональным этапом мирового чемпионата Global Management Challenge. В масштабном проекте примут участие более 120 студентов.

Кубок направлен на совершенствование управленческих навыков студентов через участие в командном соревновании. Проект поможет объединить усилия власти, бизнеса и сферы образования в инновационном развитии и повышении конкурентоспособности молодых специалистов нашего города.

В ходе турнира команды через специальный компьютерный бизнес-симулятор получат в управление виртуальные производственно-сбытовые компании с одинаковыми стартовыми показателями. Задача студентов: разработать стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.