Вернуться назад
Открытие движения по реконструированному участку с 52-го по 65-й километр автодороги А-181 «Скандинавия»
  • Кто: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
  • Где: Ленинградская область, Выборгский районе, 55-м километр федеральной автомобильной дороги А-181 «Скандинавия»
  • Когда: 06.12.18 (10:00—11:00)
Презентация369 просмотров
Список участников:
Планируется участие руководителя Федерального дорожного агентства Андрея Костюка, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Реконструкция федеральной трассы А-181 «Скандинавия» от пересечения с дорогой Парголово — Симагино до поселка Огоньки завершена с опережением календарного графика на год. За два года дорожники расширили существующую дорогу на этом участке до шести полос движения, построили надземный пешеходный переход вблизи площадки, на которой будет расположен пункт весогабаритного контроля, выполнили реконструкцию моста через реку Сестра, возвели путепровод на 59-м километре, над дорогой местного значения, и разноуровневую развязку на пересечении с дорогой 41А-189 «Магистральная».

В 10.30 на этой же площадке состоится выездное совещание по вопросу развития транспортного узла Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие предполагает протокольную съемку. Организатор совещания – Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.