Вернуться назад
Пресс-завтрак, посвященный старту национальной премии «Немалый Бизнес 2019»
  • Кто: Пресс-служба Бориса Титова
  • Где: Москва, ул. Никольская, д. 12, отель ««St. Regis Москва Никольская»
  • Когда: 06.12.18 (12:00—14:00)
Встреча, Завтрак597 просмотров
Список участников:
Спикеры:
Борис Титов, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей;
Григорий Аветов, ректор Школы Бизнеса «Синергия»;
Аяз Шабутдинов, предприниматель, основатель ГК «Лайк»;
Михаил Дашкиев, Петр Осипов, основатели Бизнес Школы «Бизнес Молодость;
Андрей Ванин, генеральный директор АО «Деловая среда»;
Евгений Ларионов, генеральный директор Experum
Павел Курьянов, генеральный директор ГК Black Star
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году Президент поставил задачу в 1,6 раза увеличить долю граждан, занятых в малом и среднем бизнесе. Организаторы премии «Немалый бизнес» намерены внести свой вклад в популяризацию ценностей предпринимательства в российском обществе. По инициативе уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова свои организационные усилия объединили крупнейшие бизнес-сообщества России - «Синергия», «Эксперум Школа Сколково», «Деловая среда», «Like центр», Black Star, «Бизнес Молодость». Премия «Немалый бизнес 2019» станет первым шагом к большим совместным делам.

Претендовать на премию могут представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет. Награждение по итогам конкурса будет проходить в шести номинациях: «Молодой предприниматель», «Инновационный бизнес», «Социально-ориентированный бизнес», «Реальный продукт», «Квантовый рост», «Гран-при». Торжественная церемония состоится 6 февраля 2019 года в концертном зале «Зарядье».

На пресс-завтраке создатели премии расскажут об условиях участия, принципах отбора и награждения победителей, а также о причинах объединения бизнес-сообществ и совместных планах на будущее.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.