Вернуться назад
Круглый стол "Программа развития импортозамещения и инноваций в ПАО "ЛУКОЙЛ"
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, Охотный ряд, 1, Государственная Дума, старое здание, 3 этаж, зал 304
  • Когда: 06.12.18 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание554 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике, депутат фракции "СР" Игорь Ананских примет участие в круглом столе на тему "Программа развития импортозамещения и инноваций в ПАО "ЛУКОЙЛ". Мероприятие организовано при участии Комитета ГД по энергетике и Экспертного совета фракции "СР".

В круглом столе примут участие представители промышленности и профильных государственных ведомств. С докладами об оценках и перспективах развития программ импортозамещения выступят представители ПАО "ЛУКОЙЛ" и других ведущих компаний отрасли.

Одной из центральных тем заседания станет обсуждение положительного опыта "ЛУКОЙЛа" в области импортозамещения. Представители компании расскажут о планомерной разработке и внедрении программы замещения импортных смазочных материалов и технических жидкостей, а также об опыте привлечения услуг, оборудования и материалов российских компаний для ведения работ по добыче на шельфе Каспийского и Балтийского морей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.