Вернуться назад
Выставка-форум «Корпоративные события»
  • Кто: Компания «Интер Экспо»
  • Где: Москва, ВДНХ, 75 павильон
  • Когда: 14.03.19 — 16.03.19 (9:00-18:00)
2464 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка-форум «Корпоративные события» – ключевое отраслевое мероприятие, объединяющее организаторов, подрядчиков, представителей площадок. Главная цель – встреча в одном месте всех специалистов в сфере event для оперативного решения стратегических проблем и построения долгосрочных бизнес-отношений.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ: площадки (усадьбы, виллы, гостиничные комплексы, отели, загородные дома, лофт-пространства, яхт-клубы, рестораны), ивент агентства, кейтеринг, корпоративные подарки, промо символика, студии декора и флористики, агентства по организации активного отдыха (пейнтбол, веревочные курсы, квесты, картинг, лазертаг и т.д.), звуковое и световое оборудование для проведения мероприятий.
В рамках мероприятия пройдут две крупные конференции – свадебная «Wedding Time Communication» и корпоративная «Event Time Communication». Также состоится торжественное вручение Премии «Event Space Awards» (ESA).

Цель премии – выявить лучшие площадки для проведения событий делового и развлекательного формата Москвы и Московской области.
ESA – это обмен опытом и идеями, продвижение в профессиональной среде, а также отличная возможность укрепить связи между специалистами event-рынка.

Подача заявок для участия в премии открыта до 5 февраля 2019 года включительно.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.