Вернуться назад
Loboda. Шоу Superstar
  • Кто: Корпорация PMI
  • Где: Санкт-Петербург, Пятилеток, д.1
  • Когда: 02.02.19 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония631 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В начале 2019 года LOBODA вернется в Петербург! В «Ледовом дворце» шоу «SuperStar» самой успешной певицы современности поднимет зрителей на недостижимую ранее высоту удовольствия. Головокружительные трюки, сногсшибательная хореография, мегаватты света и стопроцентные хиты, которые, без преувеличения, знает каждый.

LOBODA ― самое яркое явление на современной сцене, которая диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире шоу-бизнеса. В рамках своего двухчасового концертного шоу, режиссером которого по традиции стала продюсер артистки — Нателла Крапивина в компании с лучшими художниками страны, LOBODA делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. Вместе с певицей будет работать ее бессменная команда из 20 человек: музыканты, балет, бэк-вокал. В программе вечера заявлены хиты, премьеры песен и приглашенные гости.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.