Вернуться назад
Щелкунчик-2
  • Кто: Корпорация PMI
  • Где: Санкт-Петербург, Пятилеток, д. 1
  • Когда: 02.01.19 (14:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония1153 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Евгений Плющенко, Яна Рудковская и Корпорация PMI представляют продолжение уникального ледового шоу – сказку для всей семьи с элементами волшебства – «Щелкунчик 2». Премьера второй части наконец-то в Петербурге!

Шоу «Щелкунчик-2» - создано по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный король» немецкого писателя-романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана на музыку Петра Ильича Чайковского. Этой зимой в Петербурге шоу-сказка на льду «Щелкунчик-2» удивит не только высококлассным фигурным катанием, высокотехнологичными 3d эффектами и запоминающимися декорациями, но и представит настоящий музыкальный театр. Звезды мирового фигурного катания - Евгений Плющенко и Аделина Сотникова будут выступать под аккомпанемент симфонического оркестра.

«Щелкунчик 2» станет дебютом для самой юной победительницы спортивных чемпионатов – Юлии Липницкой. Фигуристка, ранее никогда не участвовавшая в ледовых спектаклях, в Петербурге впервые выйдет на лед в качестве одной из главных героинь сказки. Специальные номера готовит очаровательный Александр Плющенко. Сын знаменитого фигуриста - уже опытный артист, ни раз выходил на лед и всегда срывает самые теплые аплодисменты.

Зрителей ждут настоящие музыкальные эксперименты и интерактивные номера на льду, каких раньше не видела искушенная петербургская публика. Музыканты станут полноценными участниками шоу, скользя по льду на самоходных фурках под вальс цветов, будут помогать нашим героям сражаться с крысиным войском, спасать Рождественскую Звезду и удивляться чудесам доброго волшебника Дроссельмейера.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.