Вернуться назад
Антон Беляев и THERR MAITZ. Большой зимний концерт
  • Кто: БКЗ Октябрьский
  • Где: Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский д. 6
  • Когда: 07.12.18 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония577 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Большой зимний концерт в сопровождении оркестра в БКЗ Октябрьский. Расширенная программа, куда войдут все самые лучшие произведения, хиты и песни с нового альбома.

Therr Maitz – пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы – Антон Беляев – музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом, а это значит, что всех
пришедших на концерт Therr Maitz ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов. На этот раз Therr Maitz раскроют всю мощь и красоту своего звучания в сопровождении оркестра, точно не оставив никого равнодушным.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.