Вернуться назад
Конкурс сварщиков
  • Кто: «Трест СЗЭМ»
  • Где: Республика Коми, г. Сыктывкар, Дом народов республики Коми
  • Когда: 26.11.18 — 30.11.18 (10:00-19:00)
Соревнования, Конкурс1133 просмотра
Список участников:
первый заместитель председателя правительства республики Коми Максимова Лариса Владимировна,
заместитель председателя правительства – министра образования, науки и молодежной политики республики Коми Михальченкова Наталья Алексеевна,
генеральный директор ЗАО «Трест СЗЭМ» Галкин Алексей Сергеевич,
директор проекта АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» Кристиан Зомерер.
    В рамках отборочного этапа всероссийского конкурса состоится республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик Коми». Призовой фонд конкурса составит 400 тысяч рублей.

    Конкурс проводится в двух номинациях: 1). ручная дуговая сварка покрытыми электродами (РД/111); 2). ручная аргонодуговая сварка неплавящимся электродом (РАД/141). К участию в конкурсе приглашаются сварщики предприятий малого и среднего бизнеса в возрасте от 18 до 34 лет, по одному участнику для каждой номинации.

    Оценка конкурсных работ будет произведена методом лазерной 3D диагностики при содействии ООО «НВЦ Сварка». Победители получают ценные призы и подарки. Лучшие мастера разделят призовой фонд размером 400 тысяч рублей (100 тыс. рублей – за I место в каждой из номинаций, 70 тысяч и 30 тысяч рублей за II и III места соответственно) и выйдут в финал Всероссийского конкурса «Лучший сварщик».

    Закрыть

    Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.