Вернуться назад
Авторы проекта «Ёлки» в Московском Доме Книги
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, 8. Литературное кафе
  • Когда: 07.12.18 (19:30—20:00)
Презентация556 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встреча с авторами литературного проекта «Ёлки», созданного на основе популярных новогодних комедий Тимура Бекмамбетова с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. Во встрече примут участие специальные гости: актеры Александр Головин и Александр Домогаров.

В издательстве «Эксмо» в преддверии Нового года и очередного фильма серии «Ёлки последние» выходит книга «Читай Ёлки. Рассказы о новогодних чудесах от любимых героев», а также издание с открытками, стикерами и наборами для фотосета под названием «Твори Ёлки». Автором литературных рассказов выступила кинопродюсер Янина Шатворян, для которой это произведение стало дебютом. На страницах книги любимые герои обретают новую жизнь, а их невероятные приключения воспринимаются, как в первый раз.

В ходе презентации авторы проекта в подробностях расскажут о его особенностях и объяснят, в чем заключаются основные отличия новых книг от уже ставших культовыми фильмов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.