Вернуться назад
Жанна Левина-Мартиросян в Московском Доме Книги
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, 8. Литературное кафе
  • Когда: 06.12.18 (19:00—21:00)
Презентация426 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встреча с Жанной Левиной-Мартиросян, женой известного юмориста Гарика Мартиросяна и с недавних пор писательницей. Она представит свою книгу «Дневник жены юмориста»

«Дневник жены юмориста» состоит из множества небольших комичных историй и сценок, в которых автор смешно и ярко описывает обычную ежедневную жизнь. Жанна Левина-Мартиросян шутит над самыми разными бытовыми случаями и явлениями. В её книге появляется огромное количество смешных персонажей, в каждом из которых кто-то из читателей сможет узнать себя. По таланту и остроумию писательница нисколько не уступает своему мужу, эта книга заставит рассмеяться всех, кто возьмёт её в руки.

Все деньги от продаж книги пойдут в благотворительный фонд Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.