Вернуться назад
Финал сезона FollowTheFabrika 2018
  • Кто: Финал сезона FollowTheFabrika 2018
  • Где: Москва, Ginzburg Club, Станиславского 25, с 2.
  • Когда: 20.12.18 (18:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония993 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Финал главного fashion-конкурса страны! Событие пройдёт в историческом особняке XIX века, в формате квеста, где гости мероприятия смогут заглянуть в разнообразные комнаты отеля и могут наткнуться либо на участников проекта FollowTheFabrika, которые презентуют свои финальные коллекции в формате живой картины, либо же на художника/группу, музыканта или артиста, которые создадут неповторимую атмосферу мероприятия.

Дуэт декораторов Леонтьевой Светланы и Фрэнкель Елизаветы воссоздадут дух того времени и создадут антуражные декорации. От популярного бренда головных уборов и аксессуаров «BeretkAh…!» дизайнера Татьяны Ашаковой в отдельной комнате отеля будет организована тематическая фото-зона, где каждый гость сможет примерить разные украшения и получить фото-сессию от профессионального фотографа.

Также, будет организована отдельная секретная зона с дегустацией крепких алкогольных напитков, попробовать которые можно будет лишь сказав специальный пароль, пока хранящийся в секрете.
Лейтмотивом квеста станет известная кинокартина тридцатых годов, которую гостям предлагается угадать по окончании вечера. Победитель получит приз от партнёра ивента, Площадка будет оформлена в соответствующей стилистике, а дизайнеры представят свои финальные коллекции, вдохновленные заданной эпохой. В welcome-зоне будут представлены тематические картины российских художников и разнообразные инсталляции.

В финале проекта оказались дизайнеры Багдат Акылбекова в коллаборации с Даной Хуршудян (DIAMANTE88), Кристина Адушкина, Лейла и Фатима Оскановы.
В жюри финала: Эльнара Дадашева («Неделя моды в Москве», Vice President), Алена Коннова (ведущий дизайнер компании «РусМода», направление «Terekhov GIRL»), Степан Казявин (ведущий дизайнер мужской одежды бренда «ТВОЕ»), Марина Юшваева (основатель бренда «Sabellino», основатель Fashion-клуба в Сколково), и другие.

Dress code: Fashionable, стиль 20-30-х гг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.