Вернуться назад
Всероссийский Форум «Россия – территория заботы»
  • Кто: Российский геронтологический научно-клинический центр
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 12
  • Когда: 13.12.18 — 14.12.18 (10:00-18:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд1103 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Центре Международной Торговли в Москве состоится первый Всероссийский Форум «Россия – территория заботы». Мероприятие станет основной дискуссионной площадкой по вопросам взаимной координации инициатив и объединения усилий всех участников процесса в системную работу по поддержке пожилых людей и реализации их потенциала в течении всей жизни.
В открытии Форума примут участие представители высших органов государственной власти, экспертного сообщества и НКО.

В рамках первого дня Форума участники обсудят ответственность и роль государства, общества и семьи, в вопросах формирования новых условий для повышения качества жизни пожилых людей. Во второй день Форума медицинское сообщество рассмотрит вопросы старческой астении и антидементный план действий России до 2025 года, методы борьбы с болью при заболеваниях суставов и остеопорозе как немой эпидемии XXI века и другие темы.

К участию в Форуме приглашаются руководители федеральных и региональных органов власти, ответственных за политику государства в области здравоохранения и социального развития, специалисты здравоохранения и социальной защиты, эксперты и исследователи, представители бизнеса, общественные лидеры, СМИ и пожилые люди.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.