Вернуться назад
Вторая торжественная Церемония «Петербург и петербуржцы»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Садовая ул., 2, Михайловский замок, Георгиевский зал
  • Когда: 29.11.18 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония988 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Петербурге отметят выдающихся горожан и значимые события уходящего года. Церемония «Петербург и петербуржцы» призвана отметить все самые заметные события в городе и лучших горожан, подвести гуманитарный итог уходящего года.

Программа создана с целью сохранения истории Санкт-Петербурга, его наследия культурного и духовного, развития общественного самосознания и уже вызвала большой интерес среди общественности Петербурга в 2017 году, в организационный комитет поступило более 500 заявок от претендентов.

Награждение второй Церемонии пройдет по следующим номинациям: «Событие года», «Семья года», «Женщина года», «Мужчина года», «Герой года», «Социально-культурный проект», «Новостройка года», «Реставрационный объект года», «Благоустройство года».

Церемония «Петербург и петербуржцы» проводит фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и общественных организаций.

По результатам церемонии издается Большая Книга Санкт-Петербурга, которую организаторы передадут на хранение в Центральный городской архив Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.