Вернуться назад
Церемония открытия XXVI Международного архитектурного фестиваля «Зодчество'18»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Манежная пл., 1, ЦВЗ Манеж
  • Когда: 19.11.18 (14:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка494 просмотра
Список участников:
Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 19 по 21 ноября 2018 года в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации пройдет XXVI Международный архитектурный фестиваль «Зодчество'18».

В течение трех дней посетители фестиваля «Зодчество’18» смогут увидеть экспозиции конкурсных работ, представленных в номинациях «Регионы России», «Архитектурные произведения 2016–2018», «Творческие архитектурные мастерские и коллективы» и «Творчество молодых архитекторов».

В рамках деловой программы фестиваля пройдут пленарные сессии, круглые столы, лекции и презентации, в которых примут участие ведущие российские и зарубежные архитекторы, урбанисты и градостроители, представители федеральных и региональных властей, девелоперских компаний и компаний-производителей. Тематика и формат мероприятий сформированы таким образом, чтобы дать возможность специалистам публично обсудить актуальные проблемы и перспективы развития отрасли, а представителям общественности — узнать о наиболее важных событиях и интересных решениях, которые окажут влияние на облик российских городов в ближайшем будущем.

В финале фестиваля состоится торжественная церемония, на которой будут объявлены обладатели высших наград «Зодчества’2018».

Российскую национальную премию «Хрустальный Дедал» получат авторы лучшего здания, построенного в России за последние два года.

Премию «Владимира Татлина» вручат за лучший проект. Премией «Эхо Леонидова» отметят самых талантливых молодых архитекторов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.