Вернуться назад
Встреча «Реализация государственной национальной политики в субъектах РФ»
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный университет
  • Где: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, Здание 12 коллегий
  • Когда: 21.11.18 — 23.11.18 (10:30-18:00)
Встреча, Завтрак458 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие станет частью проекта по обучению специалистов, работающих в сфере межнациональных отношений, реализуемого Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова и Федеральным агентством по делам национальностей.

Семинар будет способствовать повышению знаний и компетенций специалистов региональных и муниципальных органов власти, представителей общественных организаций, работающих в сфере национальной, внутренней и социальной политики. Программа семинара учитывает региональную специфику и включает лекции и практические занятия, которые проведут преподаватели МГУ, известные ученые и эксперты.

В ходе занятий слушатели познакомятся с правовыми основами государственной национальной политики, новейшими тенденциями и исследованиями в сфере межнациональных отношений, с вопросами конфликтологии, социологии, этноконфессиональной и интеграционной политики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.