Вернуться назад
Семинар «Stuart’s Legal»: «EPC проекты без рисков. Перезагрузка»
  • Кто: Stuart's Legal
  • Где: Москва, Отель Golden Ring Hotel — «Золотое кольцо», зал «Слобода» ул. Смоленская, д. 5
  • Когда: 07.12.18 (10:00—20:00)
Конференция, Форум, Съезд701 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Спикеры «Stuart’s Legal» разработали авторскую программу семинара с учетом более десяти реализованных EPC проектов, в частности, крупнейшего в России проекта по строительству терминала по хранению и перегрузке сжиженного природного газа (СПГ) в порту Высоцк, Ленинградской области, производительностью 660 тыс. тонн СПГ в год по заказу АО «Газпромбанк».

Программа семинара будет включать множество нестандартных вопросов, интересных не только юристам, но и руководителям проектов, проектировщикам, финансистам, ведущих свою деятельность в области промышленного инжиниринга, строительства, нефтегазовой отрасли. Среди вопросов: Возможности привлечения проектного финансирования для реализации EPC проектов в эпоху санкций; Риски авансирования в EPC договоре. Риск переквалификации выручки в части вознаграждения генерального подрядчика в авансы. Налоговые последствия и др.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.