Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная акции «Культурный марафон»
  • Кто: Благотворительный фонд «Система»
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая пл., 6/8, Главный штаб Эрмитажа, пресс-центр Санкт-петербургского международного культурного форума
  • Когда: 16.11.18 (10:00—11:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция400 просмотров
Список участников:
При участии директора Департамента музеев Минкультуры России Владислава Кононова.
В мероприятии примут участие генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, директор Государственного Русского музея Владимир Гусев и президент благотворительного фонда «Система» Анна Янчевская.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Акция пройдёт 24 и 25 ноября в 4 городах России. В программе - выставки, экскурсии и интерактивные занятия.

«Культурный марафон» — это продолжение инициативы благотворительного фонда «Система» под названием «Культурный выходной». Фонд реализует его при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, чтобы сделать музеи доступными для всех желающих. В рамках проекта благотворительный фонд «Система» на день-два открывает музеи в разных городах страны для свободного посещения. Чтобы показать, что в музеях может быть интересно, увлечь гостей, программу выходных дополняют лекции, экскурсии, игры и другие активности.

В акции «Культурный марафон» участвуют: Русский музей, Третьяковская галерея, Тульский государственный музей оружия и Музей мирового океана в Калининграде.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.