Вернуться назад
Мероприятия Русского музея в рамках VII Санкт-Петербургского культурного форума
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Садовая ул., 2, Михайловский замок
  • Когда: 15.11.18 (11:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд441 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11:00–11:15 — Торжественное подписание соглашений:
о сотрудничестве по организации и обеспечению деятельности в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал» между ГБУК «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр» и ФГБУК «Государственный Русский музей»;

11:15 – 14:00 — Круглый стол «Филиалы, культурно-выставочные центры и представительства ведущих российских музеев: вопросы, тенденции и перспективы»
Круглый стол посвящен актуальным вопросам деятельности, современным тенденциям и перспективам развития филиалов, культурно-выставочных центров и представительств ведущих российских музеев в России и за рубежом, в том числе вопросам создания музейных комплексов в субъектах Российской Федерации (филиалов Государственного Русского музея, Государственного Эрмитажа, Государственной Третьяковской галереи, Государственного музея искусств народов Востока), а также доступности музейных коллекций. Спикеры: директор Русского музея В.А. Гусев, президент ГМИИ им А.С. Пушкина И.А. Антонова, зам. директора Третьяковской галереи Т.П. Мрдуляш, директор филиала Русского музея в Малаге Х.М.Л. Агилар, директор Государственного музея республики Татарстан Р.М. Нургалиева и др.

15:00 – Пресс-показ выставки «Неожиданный Малевич. Из архива А.А. Лепорской, подаренного Русскому музею».

16:00 – Открытие выставки «Неожиданный Малевич. Из архива А.А. Лепорской, подаренного Русскому музею».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.