Вернуться назад
II Медиафорум этнических и региональных СМИ
  • Кто: Гильдия межэтнической журналистики
  • Где: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1 Radisson Royal ("Украина")
  • Когда: 21.11.18 — 22.11.18 (11:00-22:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд825 просмотров
Список участников:
Среди гостей и спикеров Медиафорума - Виталий Сучков, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Маргарита Лянге, президент Гильдии межэтнической журналистики, Владимир Соловьев, председатель Союза журналистов России, Елена Вартанова, декан журфака МГУ имени Ломоносова, Светлана Смирнова, президент Ассамблеи народов России, Виктор Володацкий, депутат Госдумы и атаман общества "Всевеликое Войско Донское", и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Медиафорум этнических и региональных СМИ 21-22 ноября.docx Скачать файл
Медиафорум этнических и региональных СМИ пройдет во второй раз в Москве. Первый день будет посвящен знакомству с национальной политикой Москвы в экскурсионном формате, а на следующий день состоится дискуссионная часть форума и вечерняя праздничная программа.

Работа дискуссионных площадок форума будет идти в трех тематических секциях. Журналисты, представители госструктур, национальных культурных обществ и ведущих российских вузов из 50 регионов РФ обсудят образовательную программу для журналистов по межэтнической тематике, проблемы СМИ на языках народов России, а также деятельность национально-культурных обществ в СМИ. Работа медиафорума начнется в 10-30 и завершится в 16-00.

Вечерняя программа (с 19-00) будет состоять из концертной части и церемонии награждения финалистов X всероссийского конкурса "СМИротворец".
Мероприятие организовано Департаментом национальной политики и межрегиональных связей Москвы по инициативе Гильдии межэтнической журналистики при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ и ФАДН России. Главными информационными партнерами выступают "Вечерняя Москва", "Московский комсомолец" и портал "Россия для всех".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.