Вернуться назад
Церемония награждения лауреатов V Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный институт культуры
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., 2
  • Когда: 16.11.18 (10:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония384 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербургском государственном институте культуры состоится церемония награждения лауреатов и конференция победителей V Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры.

В числе победителей — студенты Санкт-Петербургского государственного института культуры, Уральского государственного архитектурно-художественного университета, Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина, Кемеровского государственного института культуры, Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина, Северо-Кавказского университета и Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова.

Всероссийский конкурс молодых ученых в области искусств и культуры учрежден Министерством культуры Российской Федерации в 2014 году; его главные задачи — сохранение и развитие системы художественного образования в России, выявление и поддержка талантливых молодых исследователей. Конкурс содействует профессиональному росту молодых ученых, популяризации их научных достижений.
Мероприятие состоится в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.