Вернуться назад
Выставка производителей мебели в ТК «ГРАНД»
  • Кто: МТК Гранд
  • Где: Московская область, Химки, ул. Бутаково, 4. МТК "Гранд"
  • Когда: 17.11.18 — 24.11.18 (12:00-18:00)
Выставка563 просмотра
Список участников:
Федерико Пери и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 17 по 25 ноября пройдет главное событие в индустрии мебели, ремонта и дизайна интерьеров - Вторая ежегодная Выставка Производителей Мебели. В выставке примут участие более 500 брендов из 30 стран, в рамках мероприятия пройдет деловая программа для профессионалов мебельной отрасли, специальные акции для посетителей и состоится награждение финалистов конкурса для дизайнеров и архитекторов Grand Interior Awards.

В конференционной части выставки пройдут выступления всемирно известных звезд дизайна, которые расскажут о последних трендах в индустрии. Ранее на площадке ГРАНДа уже выступали такие именитые спикеры, как Карим Рашид, Фабио Новембре, Саша Лакич, Лоренцо Пальмери и Маттео Нунциатти. Помимо этого в рамках выставки пройдет целая серия семинаров для тех, кто планирует ремонт. Опытные дизайнеры, архитекторы и строители поделятся опытом, чтобы сделать процесс создания дизайн-проекта, ремонта и выбора мебели максимально прозрачным и понятным.

Приятным сюрпризом для гостей выставки станет акция "Выиграй миллион рублей", в рамках которой покупатели, совершившие покупку в дни выставки, смогут стать обладателем сертификата на один миллион рублей, на который они смогут приобрести любые товары в МТК «ГРАНД». А с 1 ноября МТК «ГРАНД» запускает конкурс для дизайнеров и архитекторов с главным призом – посещением выставки Salone del Mobile в Милане. Победитель будет объявлен с главной сцены специальным зарубежным гостем 20 ноября.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.