Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «На “Доброй волне” сбываются детские мечты»
  • Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
  • Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
  • Когда: 16.11.18 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция525 просмотров
Список участников:
Народный артист России Игорь Крутой и мэр Казани Ильсур Метшин
Модератор мероприятия – Андрущенко Наталия Анисимовна, политобозреватель, директор департамента конференций ИД «Аргументы и Факты»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Реализацию мечты обладательницы Гран-при отборочного тура в Москве Валерии Сайковой (11 лет) увидим прямо на пресс-конференции.

Фестиваль «Добрая Волна» проводится при поддержке Фонда Президентских грантов. Организатор – Академия популярной музыки Игоря Крутого, Мэрия Казани и Правительство Татарстана. Послы Фестиваля - артисты российской эстрады и деятели искусства и культуры (Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерия, Юлианна Караулова, и др.).

Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских связей и содействие творческому развитию одаренных детей, в том числе - детей с ограниченными возможностями здоровья и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Региональные отборочные туры Фестиваля прошли по следующим направлениям: музыка: вокал, жестовое пение, игра на инструменте; хореография; сценическое искусство: оригинальный жанр, чтение. Отборочные туры состоялись в Казани, Курске и Краснодаре, Севастополе, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве. Гала-концерт пройдёт в Казани.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.