Вернуться назад
Демонстрация огневых возможностей вооружения и военной техники соединений ракетных войск и артиллерии Западного военного округа
  • Кто: МО РФ
  • Где: Ленинградская область, полигон « Лужский»
  • Когда: 17.11.18 (9:00—14:00)
Флешмоб, Акция290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В преддверии Дня ракетных войск и артиллерии военнослужащие артиллерийских и ракетных соединений Западного военного округа совместно с курсантами и профессорско-преподавательским составом Михайловской военной артиллерийской академии проведут демонстрационный показ огневых возможностей вооружения и военной техники.

В динамической и статической частях показа примет участие более 500 военнослужащих, свыше 140 современных образцов всех видов артиллерии, стоящих на вооружении ЗВО: РЗСО «Ураган», «Град», «Смерч», гаубиц «Мста-С», «Мста-Б», «Нона СВК», ПТРК «Штурм-С». Будут продемонстрированы тактические эпизоды с участием артиллерийских и ракетных подразделений: ведение заградительного, сосредоточенного огня, совершение противоогневого маневра с применением аэрозольной маскировки, залповая и одиночная стрельба, ведение разведки с применением БЛА «Орлан», «Грифон», ведение боя мотострелковым подразделением при поддержке артиллерии и авиации, поражение укрепленных объектов условного противника с применением термобарических боеприпасов огнеметчиками РПО-А. Курсанты Михайловской военной артиллерийской академии развернут в боевое положение и выполнят практический пуск ракеты тактического ракетного комплекса «Точка-У».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.