Вернуться назад
Встреча Сергея Миронова с детьми с проблемами зрения
  • Кто: Пресс-служба партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, ул. Моховая, 11, стр. 11, Геологический музей им. В.И. Вернадского РАН
  • Когда: 13.11.18 (15:30—17:00)
Встреча, Завтрак298 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов в Международный день слепых 13 ноября в Геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН проведет встречу с учениками столичной школы-интернат №1, где обучаются незрячие и слабовидящие дети.

Беседа будет посвящена геологии и профессии геолога. Сергей Миронов, горный инженер-геофизик по первому образованию и профессии, расскажет о своем опыте полевых работ, об участии в открытии месторождений урана в Монголии, о своей коллекции минералов, которую он собирал несколько десятилетий, а в 2011 году передал в дар Геологическому музею.

В ходе экскурсионно-практического занятия в музее детей будет сопровождать подготовленный педагог. Геологический музей им. В.И. Вернадского обладает всеми необходимыми материалами для слепых и слабовидящих, имеет специальный учебный класс, разработана особая экскурсионно-лекционная программа. Экспонаты, с которыми ознакомятся школьники, оснащены табличками с шрифтом Брайля и аудиогидами, учитывающими особенности звукового восприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.