Вернуться назад
Юбилейный концерт Альберта Асадуллина
  • Кто: БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ
  • Где: Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», Лиговский пр., д.6. ст.м. "Пл. Восстания"
  • Когда: 21.11.18 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония661 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Альберт Асадуллин - обладатель удивительного по красоте и впечатляющего по диапазону голоса. В Санкт-Петербурге состоится грандиозный Юбилейный концерт Альберта Асадуллина, Артиста с Юбилеем поздравят его друзья - известные и любимые артисты, такие как Александр Розенбаум, Михаил Боярский, Василий Герелло, Игорь Корнелюк, Татьяна Буланова, Эстер Устаева, Джаз-бэнд Олега Кувайцева, Дмитрий Гайворонский, группа "Минус Трели ", театр танца "Булгары" и симфонический оркестр "Таврический". Ведущий концерта Николай Поздеев.

В концерте Артист представит зрителям многие грани своего вокального и актерского таланта. В программе прозвучат народные песни-родные татарские, русские и песни других народов мира, джазовые произведения советских и американских композиторов, зритель окунется в волны океана рок-музыки, услышит песни, с которых начиналось его вокальное творчество, а также будет представлен отрывок из рок-мюзикла «Кенткервильское приведение». А в сопровождении симфонического оркестра «Таврический», под управлением дирижера Михаила Голикова, Маэстро исполнит великие произведения классики и эстрады.

Билеты 600 - 3000 руб.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.