Вернуться назад
Аккредитация журналистов при органах исполнительной власти Ленинградской области
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, онлайн
  • Когда: 07.11.18 — 14.11.18 (0:00-23:00)
Он-лайн Мероприятие367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Управление пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области объявляет о проведении аккредитации журналистов при органах исполнительной власти Ленинградской области по новым правилам.

Уважаемые коллеги!

Обращаем ваше внимание на изменение порядка проведения аккредитации при органах исполнительной власти Ленинградской области (Постановление правительства Ленинградской области №414 от 29 октября 2018 года).

Аккредитация проводится путем заполнения электронной заявки на аккредитацию представителя СМИ при органах исполнительной власти Ленинградской области по форме, размещенной на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области в разделе «Для СМИ»/«Аккредитация». К заявке на аккредитацию прилагается сопроводительное письмо руководителя СМИ на бланке редакции в формате PDF.

Журналист считается аккредитованным при органах исполнительной власти Ленинградской области с момента отправки заполненной заявки на аккредитацию.

Аккредитованный журналист получает новостные информационные материалы, фотоматериалы с мероприятий и анонсы заседаний, совещаний и других мероприятий, включенных в план мероприятий правительства Ленинградской области и органов исполнительной власти Ленинградской области, публикуемые на интернет-портале Администрации Ленинградской области, на указанный в заявке на аккредитацию адрес электронной почты.

Аккредитованные при органах исполнительной власти Ленинградской области журналисты имеют право присутствовать на заседаниях, совещаниях и других мероприятиях, проводимых органами исполнительной власти Ленинградской области, предварительно уведомив управление пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области для оформления пропуска.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.