Вернуться назад
Применение современных мультимедийных тренажеров «Каунас» и «Янычар» для подготовки специалистов РХБ защиты Центрального военного округа
  • Кто: МО РФ
  • Где: Самарская область, г. Чапаевск
  • Когда: 09.11.18 (9:00—13:00)
Презентация297 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Практические занятия с военнослужащими соединения РХБ защиты ЦВО с использованием мультимедийных тренажеров «Янычар», который позволяет проводить обучение правилам стрельбы из реактивных пехотных огнеметов из различных положений, и тренажеров «Каунас», представляющий сбой точную виртуальную копию боевой машины и служащий для подготовки экипажей тяжелых огнеметных систем ТОС-1С. Также с военнослужащими будут проведены занятия по ликвидации последствий условной техногенной катастрофы, в ходе которых военные химики отработают вопросы ведения разведки в районе ЧС, эвакуации мирного населения и условно пострадавших, проведут санитарную обработку личного состава, специальную обработку вооружения и военной техники, дегазацию и дезактивацию участков местности и дорог.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.