Вернуться назад
Открытие 18-го сезона спектакля «Чапаев и Пустота» по роману Виктора Пелевина
  • Кто: Театр "Практика"
  • Где: Москва, Стремянный пер., 28с2А, Конгресс-Центр РЭУ им. Г. В. Плеханова
  • Когда: 09.11.18 (19:30—22:00)
Премьера, Пресс-показ555 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Легендарная постановка Павла Урсула «Чапаев и Пустота» по роману Виктора Пелевина открывает свой, уже 18-й по счету, сезон. Весёлый, откровенный, харизматичный и невероятно обаятельный Михаил Ефремов в роли главврача психбольницы и легендарного комдива Чапаева, звезда театра и кино Гоша Куценко – в роли Котовского.

Помимо дуэта Ефремов-Куценко в актерской команде виртуоз Михаил Крылов в роли Петра, брутальный красавец Павел Сборщиков в роли Сердюка, молодая и талантливая Мария Козакова в роли одержимой страстью Анки-пулеметчицы.

Показ самого нестандартного на современной российской сцене спектакля состоится накануне 55-летнего юбилея заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Этот спектакль уникален уже одним фактом своего существования, так как очень многие считали, что Пелевин – писатель «непостановочный». Но актеры с легкостью опровергают это утверждение, и, наоборот, помогают зрителю понять все глубокие подтексты этой непростой книги...

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.