Вернуться назад
Спектакль "Фаина. Птица, парящая в клетке"
  • Кто: ДК им. Ленсовета
  • Где: Санкт-Петербург, ДК им. Ленсовета, Каменноостровский просп., 42
  • Когда: 22.11.18 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония670 просмотров
Список участников:
Актёры:
нар.артистка РФ Светлана Коркошко
засл.артистка РФ Евдокия Германова
Александр Корженков
Марина Куделинская
Мария Кресина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фаина Раневская - яркая, великая и неповторимая актриса советского театра и кинематографа. На её счету около 30 фильмов и бесчисленное количество спектаклей. 40 долгих лет связывала настоящая крепкая и самоотверженная дружба двух великих женщин, выдающихся актрис своей эпохи - Фаину Раневскую и Любовь Орлову.

Спектакль рассказывают зрителям всего о двух днях жизни удивительных женщин. Нам открывается настоящая энциклопедия Жизни, наполненная эмоциями, чувствами, открытиями и разочарованиями, встречами и потерями, реальностью и фантазией.
Режиссура, художественное и музыкальное решение спектакля выполнены на высоком эстетическом уровне в лучших традициях русского театра. Замечательный актерский состав никого не оставит равнодушным!

Премьера спектакля была посвящена 120-летию со дня рождения великой актрисы. Данный театральный проект - это дань любви и уважения Фаине Раневской, это яркое событие в театральной жизни Санкт-Петербурга.

Спектакль создавали:
Авторы: засл. Работник культуры РФ Лежнева С.С. и
Самохотова С.Г.
Режиссёр: Станислав Евстигнеев
Сценография: Роман Ватолкин

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.