Вернуться назад
«Православная Русь» - зимний подарок»
  • Кто: РЕСТЭК, ВО
  • Где: Санкт-Петербург, Музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история», ул. Бассейная, д. 32
  • Когда: 11.12.18 — 16.12.18 (10:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка1019 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставочное объединение «РЕСТЭК» подготовило для горожан и гостей Санкт-Петербурга подарок – выставку-ярмарку к долгожданным зимним праздникам «Православная Русь» - зимний подарок».

Выставка-ярмарка поможет сэкономить время в предпраздничной суете и подготовке, собрав на одной площадке всевозможные подарки и украшения к Новому году и Рождеству. В экспозиции будут представлены: изделия монастырских мастерских и мастеров народных промыслов, самобытные сувениры, елочные украшения, детские игрушки, ювелирные изделия, книги, иконы, предметы православного быта, а также церковная утварь.
Все дни на выставке будут работать мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению новогодних и рождественских подарков и сувениров своими руками, по традиционным ремеслам и народным промыслам.

К участию в выставке приглашены церковные организации – монастыри, храмы, мастерские, издательства, паломнические службы, а также светские организации, связанные в своей деятельности с Русской Православной Церковью, традиционной культурой и ремеслом. Для поддержки социально-значимых проектов и программ на выставку приглашены организации, занимающиеся социальной реабилитацией инвалидов, социальным обслуживанием семей, благотворительностью и т.п.

Выставка организована по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия при содействии Санкт-Петербургской епархии и Правительства Санкт-Петербурга в рамках церковно-общественного проекта «Православная Русь». Партнер выставки - Мультимедийный исторический парк «Россия – моя история».

Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.