Вернуться назад
Зара - сольный концерт
  • Кто: Большой концертный зал "Октябрьский"
  • Где: Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский д. 6
  • Когда: 11.11.18 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония558 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На сцене БКЗ «Октябрьский» состоится сольный концерт заслуженной артистки РФ, певицы Зары. Зара – артистка, в которой сочетается «русская душа» и восточная мудрость. Может именно поэтому песни, которые она исполняет так многогранны, так глубоки и так близки зрителю.

Зара с особым трепетом относится к выступлениям перед родной публикой в городе, где она родилась, где прошло ее детство и юность. В 18 лет Зара стала самой молодой артисткой, которая дала сольный концерт на сцене БКЗ «Октябрьский». Сегодня репертуар артистки невозможно перепутать с чьим-либо другим. Ей удается с особым проникновенным чувством, в свойственной лишь ей манере исполнять песни в разных стилях и жанрах: песни военных лет, романсы, этническая музыка и эстрадные хиты. Она поет на английском, французском, итальянском, испанском, сербском, армянском и других языках.

Музыкальный праздник, который Зара дарит зрителям, уносит вас далеко за пределы концертного зала. В этом году вместе со своей командой артистка приготовила новое шоу, во время которого вас ждет настоящее музыкальное путешествие. Вас ждут не только известные песни, но и премьеры, не звучавшие ни на одной сцене прежде.

Концерт в БКЗ «Октябрьский» станет юбилейным для артистки – в этом году Заре исполнилось 35 лет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.