Вернуться назад
В Сочи пройдет IV общероссийский «Слет народных университетов» и фестиваль «Декада зрелого возраста»
  • Кто: Федеральный проект «Декада зрелого возраста»
  • Где: Краснодарский край, г. Сочи
  • Когда: 14.11.18 — 23.11.18 (10:00-20:00)
Конференция, Форум, Съезд972 просмотра
Список участников:
Выступят Олег Смолин, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке, руководитель движения «Образование для всех», Вадим Самородов, Президент Фонда Тимченко и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Масштабный фестиваль «Декада зрелого возраста» за три года по праву стал крупнейшим праздником здоровья и хорошего настроения для людей зрелого и старшего поколения.

В этом году тема форума - вопросы качества жизни людей зрелого возраста. За девять дней жителей и гостей Сочи ждут десятки тематических встреч, полезных лекций и тренингов с известными людьми. Отдельной частью запланированы танцевальные программы, врачебные консультации и медицинские процедуры. Цель такого фестиваля – оздоровление и просвещение взрослого населения, повышение социальной активности.

В рамках фестиваля пройдет четвертый общероссийский «Слет народных университетов». Лекторы и тренеры, профессионально занимающиеся вопросами повышения качества жизни взрослого поколения, на экспертных площадках проведут специальные мастер-классы и расскажут, как пожилые люди могут занять себя и не потерять интерес к жизни.

Один из спикеров сочинского форума Николай Кульков, учредитель и сопредседатель Ассоциации специалистов сферы социально-медицинского ухода «Патронаж» расскажет о домашнем патронаже для пожилых людей и о том, как найти профессиональную сиделку. Среди актуальных тем будут обсуждаться вопросы оздоровления, образования и самозанятости людей старшего поколения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.