Вернуться назад
"Оркестр Ударных Инструментов "MarimbaMix" с программой "Музыка кино и популярная классика"
  • Кто: Продюсерский центр «ArtLiveSound»
  • Где: Санкт-Петербург, Концертный зал «У Финлядского», Арсенальная наб., 13/1
  • Когда: 09.12.18 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония882 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Хотите погрузиться в удивительную магию различных ритмов, стилей и исполнения всем известных мелодий в необычном звучании ударных инструментов? Тогда приходите на концерт известных участников телепроекта "Квартет 4x4" на канале "Культура", лауреатов международных конкурсов "Оркестр Ударных Инструментов "MarimbaMix".

В этот день сцена концертного зала "У Финлядского" будет полностью занята ударными мелодическими и шумовыми инструментами со всего света и прозвучит музыка из кино и популярная классика из репертуара коллектива. Состав инструментов ансамбля включает всю палитру мелодических ударных инструментов: колокольчики, ксилофон, вибрафон, маримбу и перкуссию.

Ансамбль "MarimbaMix" появился в Санкт-Петербурге четыре года назад. За время существования коллектив успел ярко заявить о себе не только в городе на Неве, но и в других городах России и Европы. 7 петербургских музыкантов являются солистами ведущих симфонических оркестров Санкт-Петербурга и лауреатами международных музыкальных конкурсов.
Это безумная смесь самых разных стилей и жанров. За один вечер в исполнении коллектива можно услышать и чувственный соул, и терпкий джаз, и шедевры мировой классики. Безумный и головокружительный коктейль из эпох и направлений!

0+

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.