Вернуться назад
Первый Форум активных мирян «Фавор»
  • Кто: Издательский дом «Никея» и Фонд «Фома Центр»
  • Где: Москва, Колонный зал Дома Союзов
  • Когда: 14.11.18 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд868 просмотров
Список участников:
На форуме выступят создатель сети «Чайхона №1» Алексей Васильчук, автор книги «Несвятые святые» митрополит Тихон (Шевкунов), продюсер и режиссер Эдуард Бояков, инвестор и меценат Илья Зибарев, руководитель проекта «Общее дело. Возрождение деревянных храмов Севера» протоиерей Алексий Яковлев, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, бизнесмен и инвестор Леван Васадзе, журналист и политолог Владимир Легойда, тележурналист и продюсер Борис Корчевников, доцент Московской духовной академии протоиерей Павел Великанов, доктора богословия монахи-близнецы Кирилл и Мефодий (Зинковские), гендиректор онлайн-образовательной компании Active Learning Алексей Коровин, основатель рекрутингового портала SuperJob Алексей Захаров, руководитель службы «Милосердие» епископ Пантелеимон (Шатов), журналист и телеведущая Тутта Ларсен.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум активных мирян «Фавор» соберет 1500 деятельных православных людей, профессионалов в различных областях. Событие организуют Издательский дом «Никея» и Фонд «Фома Центр» при поддержке Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата.

В программе: выступления и беседы известных церковных иерархов и священников, общественных и политических деятелей, успешных верующих предпринимателей и людей искусства.

Форум «Фавор» станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов духовной и социальной жизни современного христианина. Участники получат ценные идеи для реализации своих талантов, познакомятся с реальными примерами деятельной жизни мирян, встретят единомышленников. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте и пожертвовать любую сумму в службу «Милосердие» или фонд помощи инсулинозависимым детям и беременным женщинам «Быть Вместе».

Форум проводится при участии Ассоциации благотворительных фондов «Лицо нации» и Русского Художественного Союза.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.