Вернуться назад
Выставка "Город Роботов" в ТРК "Питерлэнд"
  • Кто: ТРК "Питерлэнд"
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр-т 72А
  • Когда: 25.10.18 — 02.12.18 (10:00-22:00)
Выставка2005 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Город Роботов" - большая выставка новейших роботов и технологий будущего!
На уникальной выставке «Город Роботов» можно будет увидеть 72 новейших робота, они прибыли в город сразу после презентаций в Лас-Вегасе, Берлине и Пекине. Выставка роботов для широкой аудитории в северной столице впервые пройдет в таком масштабе - более 2000 метров технологий будущего собраны на одной площадке.

Роботы в «Городе Роботов» копируют эмоции человека, жестикулируют как люди и даже болтают с чувством юмора. На выставке посетители познакомятся с миниатюрным роботом-сенсацией компании Тойота, реалистичным роботом-пауком из книги рекордов Гинесса и роботом-танцором из последнего поколения умных роботов. Любопытно, что одни из самых совершенных роботов выставки - российского производства.

На выставке «Город роботов» петербуржцев точно удивит первый в мире робот-цветочник, робот-скорпион, покоряющий скалы, первая в мире робот-рыба из Кореи и французский робот Рити. Кстати, они будут представлены в России впервые. Посетители попробуют кофе от робота-баристы Монти, подружатся с целой армией роботов-гуманоидов, а герой мультфильма Молния Маквин оживет от прикосновений! Роботами можно командовать взмахом руки, поворотом головы и даже улыбкой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.