Вернуться назад
Научно-практическая конференция «Человек, общество и государство в обеспечении безопасности жизнедеятельности современной России»
  • Кто: Российское научное общество анализа рисков
  • Где: Москва, ул. Давыдковская, д.7
  • Когда: 23.10.18 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд406 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На базе Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России состоится научно-практическая конференция «Человек, общество и государство в обеспечении безопасности жизнедеятельности современной России». Организатор мероприятия – Российское научное общество анализа рисков, возглавляет которое Михаил Фалеев.

Будут обсуждаться стратегические приоритеты страны на ближайшую, среднесрочную и долгосрочную перспективы, вопросы обеспечения безопасности человека, общества и государства, оценка и управление рисками чрезвычайных ситуаций, глобальное изменение климата, загрязнение атмосферы и пр.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты в области комплексной безопасности жизнедеятельности человека: академики и члены-корреспонденты Российской академии наук, сотрудники МЧС России, представители Российского научного общества анализа рисков.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.