Вернуться назад
V форум-слет организаторов донорского движения «Движение жизни»
  • Кто: Национальный фонд развития здравоохранения
  • Где: Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 6. РНИМУ им. Н.И. Пирогова
  • Когда: 23.11.18 (10:00—20:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд1123 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
20181107_МРЦ_Vфорум_программа.docx Скачать файл
Организаторы мероприятия – Национальный фонд развития здравоохранения и РНИМУ им. Н.И. Пирогова при поддержке Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации, Федерального центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья Минздрава России, ВОД «Волонтеры-медики» и Комитета общественных связей города Москвы.

V форум-слет организаторов донорского движения «Движение жизни» является частью общероссийского плана мероприятий Года волонтера (добровольца) и лидирующей площадкой для организаторов донорского движения.

В течение дня на площадке форума участники смогут пообщаться с экспертами, поделиться друг с другом успешными практиками, обсудить проблемы организации донорства в столичном регионе и пути их решения. Традиционно форум «Движение жизни» станет не только коммуникативной и дискуссионной, но и образовательной площадкой. Также на форуме пройдет награждение лауреатов и победителей III московского донорского марафона «Достучаться до сердец», будут подведены итоги образовательной программы Учебно-методического центра для организаторов донорского движения Национального фонда развития здравоохранения, очередного этапа постоянного конкурса #завтракдонора.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.