Вернуться назад
Концерт шедевров мировой музыкальной культуры в исполнении ансамбля Questa Musica
  • Кто: Ансамбль Questa Musica и Филипп Чижевский
  • Где: Москва, Большая Никитская, 13, Большой зал Московской Консерватории им. П. И. Чайковского
  • Когда: 27.10.18 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония509 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Большом зале Московской Консерватории им. П. И. Чайковского состоится концерт шедевров мировой музыкальной культуры в исполнении ансамбля Questa Musica под руководством дирижера Филиппа Чижевского и скрипача-виртуоза, победителя многочисленных международных конкурсов Дмитрия Смирнова.

В программе — скрипичный концерт одного из величайших композиторов всех времён и народов Йозефа Гайдна и Базельский концерт гения современности и любимого композитора Коко Шанель Игоря Стравинского.

Кроме того, зрителям предоставится уникальная возможность услышать вторую симфонию выдающегося швейцарско-французского композитора Артура Онеггера. Музыка Онеггера обошла все крупнейшие сцены мира, покоряя публику эмоциональной яркостью и свежестью. В своем творчестве Онеггер искал не только новые сюжеты и жанры, но и нового слушателя.

Ансамбль Questa Musica под руководством Филиппа Чижевского признан одним из лучших коллективов Москвы. Высочайшее мастерство, виртуозная слаженность, абсолютное взаимопонимание дирижера с музыкантами — всё это создает уникальную исполнительскую манеру.
Коллектив был трижды номинирован на получение престижной театральной премии «Золотая Маска», а дирижёр Филипп Чижевский заслуженно носит титул одного из самых ярких дирижёров современности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.