Вернуться назад
Международная конференция «Электронные СМИ ЕврАзЭс: информационное сотрудничество и перспективы сближения»
  • Кто: Международная академия телевидения и радио (IATR)
  • Где: Москва, Новый Арбат, 32, отель "Мариотт"
  • Когда: 22.10.18 (11:00—16:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд631 просмотр
Список участников:
Участниками конференции станут представители международных и общественных организаций, посольств и правительства стран ЕврАзЭс, российские и зарубежные журналисты из Армении. Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основные цели конференции: содействие сотрудничеству в политической, экономической, экологической, гуманитарной, культурной, социальной и иных областях между странами Союза; обмен опытом между журналистами из России и стран Союза; развитие электронных СМИ в странах ЕврАзЭс, а также повышения роли электронных СМИ в освещении деятельности государств-членов ЕврАзЭс; продвижение русского языка и культуры в информационном пространстве.

В рамках конференции пройдут две пленарных сессии: «Роль электронных СМИ в освещении сотрудничества стран Содружества» и «Ответственность журналистов стран Содружества в освещении межконфессиональных и межэтнических конфликтов».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.