Вернуться назад
Песни Итальянской мафии
  • Кто: ДК им. Ленсовета
  • Где: Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 42
  • Когда: 23.11.18 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония1011 просмотров
Список участников:
Дмитрий Сибирцев, Александр Богданов, Александр Захаров, Георгий Фараджев, Сергей Писарев, инструментальная группа.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Не секрет, что именно тенора во все времена были и остаются любимцами публики. Их пение невольно заставляет замереть и порождает желание слушать еще и еще. Тем удивительнее объединение стольких замечательных певцов в одном проекте. И более того, крепкая дружба между очень разными людьми. Дмитрию Сибирцеву - российскому музыканту и продюсеру - удалось собрать ведущих теноров престижных московских и европейских оперных театров – Государственного Академического Большого Театра России, Московского Академического Музыкального Театра им. К. Станиславского и В. Немировича-Данченко, Московского театра Новая Опера им. Е. Колобова, Московского театра «Геликон-Опера», «Leipzig Oper» (Германия).

В ДК им. Ленсовета Арт-проект «ТенорА XXI века» представит свою программу «COSA NOSTRA — ПЕСНИ ИТАЛЬЯНСКОЙ МАФИИ». В нее вошли самые известные мелодии из кинофильмов про мафию, сицилийские и неаполитанские песни. В программе нашлось место и пародиям — ставшей уже давно «визитной карточкой» проекта «Io Piango», а также мелодиям из мультфильма «Приключения капитана Врунгеля» и фильма «Формула любви».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.