Вернуться назад
Шоу «ROCK + OPERA» в A2 Green Concert
  • Кто: A2 Green Concert
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, м. Петроградская
  • Когда: 09.11.18 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония776 просмотров
Список участников:
Рок-проект Orion, оперные вокалисты
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бытует мнение, что рок-музыка - это реинкарнация академической классики. Если так, то в клубе A2 лицом к лицу встретятся оба воплощения: рок-проект Orion, несущий знамя неоклассического рока, и солисты ведущих оперных театров Петербурга преподнесут нам уникальную программу «ROCK + OPERA».

Помимо уникального авторского материала, исполняемого как сольно, так и с оперными певцами, в концерте прозвучат и знаменитые оперные арии, которые будут воспроизведены в рок-интерпретации. Соединение красоты и изящества классики с мощью рока окрасит музыку в яркие мистические тона и позволит раскрыть оба музыкальных стиля с ранее неизведанной стороны.

Для показа был выбран, пожалуй, лучший концертный клуб Петербурга А2 Green Concert - и это неспроста. Рокеры давно освоили большие площадки, а вот увидеть оперных вокалистов в антураже рок-клуба - настоящая сенсация!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.