Вернуться назад
Светская вечеринка «Кто хочет стать миллионером?»
  • Кто: Finex
  • Где: Москва, Саввинская набережная, 12с8
  • Когда: 17.10.18 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония987 просмотров
Список участников:
Дмитрий Дибров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В знаменитом клубе SOHO ROOMS в День рождения известной компании Finex состоится грандиозное открытие самого ожидаемого события осени 2018 - серии интеллектуальных игр «Кто хочет стать миллионером?».

Всеми любимый телепроект «Кто хочет стать миллионером?» пройдет по технологии одноименной телевизионной игры, но в закрытом формате светской вечеринки. Ведущий всех игр серии – Дмитрий Дибров.
Свое участие в качестве игроков уже подтвердили звезды мирового масштаба индустрии дизайна и архитектуры. Гостями торжественного открытия станут известные бизнес-персоны, политическая элита и звезды шоу-бизнеса.

Все собравшиеся получат уникальный шанс выиграть миллион от Finex: Дмитрий Дибров выберет второго игрока на следующую игру сезона в пару именитому дизайнеру прямо из зала. Пара, показавшая лучший результат интеллектуального поединка, попадает в финал. Победители захватывающей игры определятся на закрытии сезона игр 29 ноября.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.