Вернуться назад
«Реализация потенциала женщин и подрастающего поколения, молодежи, для достижения целей устойчивого развития. Международное сотрудничество неправительственных организаций в образовании, науке, культуре и других областях»
  • Кто: Международная Федерация деловых женщин - BPW International
  • Где: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 4Д «ДЕЛЬТА», 1 этаж
  • Когда: 20.10.18 (10:30—18:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд477 просмотров
Список участников:
Президент BPW International - доктор Амани Асфур
Исполнительный директор BPW International и координатор по Европе – Пинелла Бомбачи;
Президент Федерации BPWItaly (Италия) – Катерина Мазелла
Член BPW Austria (Австрия) – Ольга Чавычалова
Член BPW Poland (Польша) – Бернадета Ратажак
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15-летие Международной Федерации деловых женщин Москвы 19-21 октября 2018 года. Конференция и праздничные мероприятия.

Международная Федерация деловых женщин - BPW International - существует с 1930 года и действует более чем в 100 странах мира. Она работает для достижения равных возможностей и статуса женщин в экономической, гражданской и политической жизни во всех странах. Как неправительственная организация BPW International имеет консультативный статус первой категории в Экономическом и Социальном комитете ООН. Впервые за 88 лет своей деятельности руководство BPW International приезжает в Россию, в Москву. Мы ожидаем плодотворное сотрудничество и праздничное настроение у всех участников мероприятий.

Члены этой организации принимают активное участие в самых значимых событиях нашей страны и за рубежом: сессиях ООН, саммитах женщин, являются послами мира и проводниками прогрессивных идей для своих коллег и женщин мира. Успехи наших очаровательных женщин никого не оставят равнодушными!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.