Вернуться назад
Посвящение Элле Фицджеральд «Ella Fitdzgerald. Now and then»
  • Кто: Фонд поддержки музыкального искусства им.Игоря Бутмана
  • Где: Москва, Большой зал Московской консерватории, Большая Никитская улица, 13/6,
  • Когда: 18.11.18 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония956 просмотров
Список участников:
ПАТТИ ОСТИН / США

ИГОРЬ БУТМАН / Саксофон / Россия

МОСКОВСКИЙ ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР / Россия
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Большом зале Московской консерватории выступит одна из ведущих джазовых вокалисток мира, обладательница премии «Грэмми» Патти Остин, Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр. Впервые в Москве артисты представят программу «Ella Fitdzgerald. Now and then»!

«Мужчина, женщина или ребенок — Элла величайшая среди всех», — говорил об Элле Фицджеральд знаменитый Бинг Кросби. За свою жизнь певица тринадцать раз была награждена самой престижной американской музыкальной премией Grammy, становилась обладательницей Национальной медали США в области искусств, Президентской медали Свободы, кавалером Ордена искусств и литературы (Франция, 1990) и многих других почётных наград. Ее вклад в мировое музыкальное искусство сложно переоценить. В 50-е годы ни один из концертов в Белом доме не проходил без участия Эллы. На счету у певицы 250 выпущенных музыкальных альбомов и более 100 миллионов проданных пластинок.

Впервые в Москве величайшие хиты знаменитой «леди джаза» прозвучат в исполнении не менее знаменитой Патти Остин!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.