Вернуться назад
VI фестиваль "Игорь Бутман и Будущее джаза"
  • Кто: Фонд поддержки и развития музыкального искусства Игоря Бутмана,
  • Где: Москва, Концертный зал имени П. И. Чайковского, Тверская ул., 31/4
  • Когда: 09.11.18 — 11.11.18 (20:30-23:00)
Фестиваль, Ярмарка1063 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Самый молодёжный проект Народного артиста России Игоря Бутмана в этом году пройдёт в шестой раз. Вновь фестиваль «Будущее джаза» соберет на одной сцене перспективных музыкантов из России и стран зарубежья.

В этом году в фестивале примут участие: трубач Джош Эванс и барабанщик Кайл Бенфорд, джазовая вокалистка Анастасия Лютова, пианистка Юлия Сидоренко, контрабасист Артём Баскаков, саксофонист Макар Кашицын.

Традиционно главной площадкой фестиваля станет Концертный зал им. П.И.Чайковского, где молодые музыканты выступят с всемирно известным Московским джазовым оркестром под управлением Игоря Бутмана. Завершится фестиваль в Джаз-клубе Игоря Бутмана на Таганке. Здесь пройдёт джем-сейшн с участием молодых музыкантов, где в более неформальной обстановке исполнители продемонстрируют все свои достижения в области импровизационного искусства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.