Вернуться назад
Пресс-тур на съемки клипа рэп-исполнительницы Насти Кудри с новой композицией «Я – TЯUE»
  • Кто: Продюсерский центр
  • Где: Москва, Локация: ближайшее Подмосковье (25 км от МКАД).
  • Когда: 14.10.18 (12:00—16:00)
Пресс-тур346 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 октября состоятся съемки клипа рэп-исполнительницы Насти Кудри на новую композицию «Я – TЯUE». Трек, посвящен автокатастрофе, в которую этим летом попала Настя. В результате трагедии 21-летняя артистка лишилась двух пальцев на правой руке. В качестве режиссера выступит звезда российского кинематографа Сергей Романович. Для съемок в видео Настя Кудри пригласила актеров, также как и она пострадавших в автокатастрофе, но не потерявших веру в себя и ведущих активный образ жизни.

Это будет уже вторым по счету сотрудничеством Насти Кудри с Сергеем Романовичем. В 2017 году герой девичьих грез, звезда фильма-катастрофы «Экипаж» и таких нашумевших сериалов как «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Кухня» сыграл главную мужскую роль в клипе на песню «Скажи».

Композицию «Я – TЯUE» Настя написала сама, и посвятила ее произошедшим в июне 2018 года событиям – тогда девушка попала в автокатастрофу в Ницце, в результате которой лишилась двух пальцев на правой руке. Трагедия, по словам Насти Кудри, сильно изменила ее. Однако артистка не пала духом и продолжает активную деятельность, развиваясь в своем творчестве.

«Песню «Я – TЯUE» я написала про себя, про свою ситуацию, про аварию, в которую попала, - говорит Настя Кудри. – И просто про мое отношение ко всему, что происходит в моей жизни. Эта композиция мотивирует людей, и помогать им справляться с какими-то сложностями или проблемами. Очень многие люди, которые находятся в похожей ситуации, как я, пишут мне: «Спасибо тебе за то, что ты это сделала, нам от этого легче». У меня просто реально бегут мурашки по телу от сообщений, которые я читаю в своем Instagram».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.